Lapine Peluche

Объявление

Дорогие читатели.
Рады приветствовать вас на нашем форуме.
Тут вы можете пообщаться с нашей командой и более подробно узнать о будущих проектах.

Так же у нас существует особенная колонка новостей, существующая только на форуме.
В ней мы подробно будем рассказывать вам, то над чем мы в данный момент работаем, надеемся, что вас заинтересует наша идея.

Наш официальный сайт.
10.05.09

1.Отдан на тайпсетт додзинси D.Grey man-TooiOngaku.
2.Начался перевод манги Junjou Kare.
3.Отдана на эдит 6 глава Kanjo Kairo И 5 глава Ore no Tehshi.

18.05.09
1. Отдана на эдит 6 глава Ore no Tehshi.
2.Начат перевод King and Prince.
3.Закончен перевод додзинси по Реборну
Roman Holiday
Do you love my?
The Hitman who Loved me
Ждем эдита.
4.Закончен перевод манги Kisu Series отдана на эдит
5.Переведены 5 и 6 глава Okujou Fuukei
перевод основного сюжета закончен! 02.06.09 1.Отдан на тайпсетт The Hitman who Loved me 2.Полностью допереведен том Okujou Fuukei. 3.Отдана на эдит oneshot Nanao Bora-Renai Tsuu и Bleach dj- Amei Otoko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lapine Peluche » Аниме » Родители и аниме


Родители и аниме

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не все из старшего поколения могут смирится с тем, что их чадо смотрит "японские мультики". А некоторые наоборот, и сами не прочь посмотреть вместе с детьми.
А как ВАШИ родители относятся к японской анимации?

Моя мама - нормально, а папа до сих пор спрашивает: "Зачем ты смотришь свою япону мать?!" Я ему однажды ответил: "А зачем ты смотришь свой криминал?!" Вопрос был исчерпан)))

2

На меня давно уже все рукой махнули "Лишь бы училась прилично" :D

3

мой парень говорит Опять этой педарастней занимаешься!
Мама с папой критически смотрят, но молчат изредка высказывая свое мнение!

4

Мои родители вообще не знают о моём серьёзном увлечении. Мультики - они и есть мультики... )))))))))))))

5

Все, кто называют аниме-мультиками - чмо и должны сдохнуть! 7ое правило анимешника.
Кхем, о чем это я?
Ах да... Аниме... Моих я даже подсадить пытался - не вышло(((

6

Моих подсаживать бесполезно)))))  Они слишком взрослые люди.)))

7

Satory
Нуууууу... Моя подруга подсадила дедушку на аниме! О_О

8

Seiji
жжешь

я пыталась своего парня подсадить на Хост клуб, его хватило на первые 15 минут  1 серии XD

9

Seiji
Хотела бы я с дедушкой пообщаться! Няяяяяяяяяяяяяя.....

10

Satory
Со своим дедушкой? О_о

11

Seiji
С дедушкой твоей подруги. )))

12

Satory
его люимое аниме - Death Note
И живет он где-то близко к Краснодару)

13

Seiji
Тогда мы точно поймём друг друга))))))))))))))))

14

Родители (как и одноклассники) думают, что мне просто анимешные рисунки нравятся ^^
А я их и не разубеждаю)) Еще бы, они у меня везде: на сумках, тетрадках, в телефоне...

15

Envoy aka Gold Cat
Ых... я тож так хочу... На сумках, тетрадках, на лбу...

16

Seiji
Гы!.. В особенности  тебе пойдёт на лбу... ))))))))))))

17

Satory
зато всем сразу ясно и понятно - кретин!

18

Seiji
Блин, какая самокритика! )))))))))))))
Да кажется глядя на нас анимешников, ничего и писать не надо...

19

Satory
Это я себе почти комплимент сказал!  :D

20

Хо-хо родители давно смирились! правда папа до сих пор не может понять почему я Ржу когда их смотрю!
А яойчег я очень хорошо конспирирую, ибо если увидят явно не поймут  таких интересов! хотя братан старший когда наткулся на него даже немного прочитал, молча встал и ушел ХЫЫЫЫЫЫЫ

21

а вообсче аниме становиться чересчур попсовым! если раньше еще смотрели косо на такое увлечение, то сейчас его каждая малолетка смотрит!)))))))

Отредактировано MAIKO (2009-04-29 16:49:50)

22

Мои до сих пор считают, что я из детства выйти не могу. А объяснять им постоянно, что порой аниме далеко не детским бывает, устала.
Хот если вспомнить, то они давно ничего плохого не говорили. Просто молчат и все, а на то,что наполках уже метса нехватает (манга и диски много все таки места занимают) вообще не реагируют. Не уж-то впокое оставили :)

23

MAIKO
Все из-за идиотских СТС и др каналов! Ладно, пусть показывают, но хотя бы без озвучки! А то это портит всю прелесть японского языка... Вот именно так появляются быдло-онемешнеги... А яой я тож конспирирую) Мои точно точно не поймут))) Но они уже смирились с тем, что я шизофреник)))
Tsubasa Yuki
А у меня подруга купила себе огромный плакат с деф нотом... И решила прибить его гвоздями к стене... на стук пришел её отец, увидел плакат заявил: О господи! - и вышел, держась за голову!
:rofl:
Подруге далеко за 25 лет...

24

SeijiДооо яойчег надо конспирировать! не обьяснить же им потом что это типа вашей порнушки на ночь ХЫЫЫЫЫЫ!!!

25

Seiji, подруга - супер  ^^ и повезло что не запретили повесить

Отредактировано Tsubasa Yuki (2009-05-02 14:32:26)

26

хм..мои родители наверно привыкли. Мама иногда смотрела вместе со мной.
А тут недавно на работе вспоминали детство, и одна сотрудница говорит: "Помню один старый китайский мультик..а во! точно, Сейлормун". Надо было слышать мой гогот XDD
Ну я никогда не был заядлым онемешнегом, поэтому хлопот родным не доставлял. Да и сейчас все тетрадки с наруто выкинул, значки снял..плакаты только остались. Но я не думаю, что они кого-то парят. Кстати, я прикалываю их булавками к обоям, а не гвоздями О_о эдак гуманнее как-то.

27

мои вечно говорять: О! опять япошки! нет что бы наши хорошие советские мультики смотреть, а она....
хехе, так ржачно становится..

28

Ну я уже отдельно от родителей живу, правда когда они меня навещают, папа только вздыхает, а мама с ужасом считает сколько же ещё томиков манги ( и дисков с аниме) у меня прибавилось( Они правда не знают что это яой, думают простые комиксы). Потом добавляет что я ещё из детства не вышла, ну типа пора за ум взяться, и так далее и тому подобное.  Поэтому я нашла класную отговорку, обьяснила что у меня недостаточно глубоко изучен немецкий язык(враньё я его прекрасно знаю!), поэтому это в роде как практика. Хныкнув мама сказала" Ну уж тогда бы лучше читала любовные романына немецком, чем эту ерунду" (она у меня фонатка л.р), но со временем нападки прекращаюся, и сейчас уже почти неплохо. Я вот думаю может мне теперь английский поизучать, и теперь и на английском яой покупать, да вот боюсь, что у родителей инфаркт случиться, когда я второй шкаф куплю.

29

Зато племянника подсадила на аниме, сестра сначала ворчала, а теперь попросила чтоб я и для племянницы "Сейлор Мун" скачала. Моя 4 летняя дочь фанатка Дигимонов.

30

Divasama
Мило, мило) Я тоже подсаживаю всех и каждого на аниме) Пущщай просвящаются)


Вы здесь » Lapine Peluche » Аниме » Родители и аниме