Lapine Peluche

Объявление

Дорогие читатели.
Рады приветствовать вас на нашем форуме.
Тут вы можете пообщаться с нашей командой и более подробно узнать о будущих проектах.

Так же у нас существует особенная колонка новостей, существующая только на форуме.
В ней мы подробно будем рассказывать вам, то над чем мы в данный момент работаем, надеемся, что вас заинтересует наша идея.

Наш официальный сайт.
10.05.09

1.Отдан на тайпсетт додзинси D.Grey man-TooiOngaku.
2.Начался перевод манги Junjou Kare.
3.Отдана на эдит 6 глава Kanjo Kairo И 5 глава Ore no Tehshi.

18.05.09
1. Отдана на эдит 6 глава Ore no Tehshi.
2.Начат перевод King and Prince.
3.Закончен перевод додзинси по Реборну
Roman Holiday
Do you love my?
The Hitman who Loved me
Ждем эдита.
4.Закончен перевод манги Kisu Series отдана на эдит
5.Переведены 5 и 6 глава Okujou Fuukei
перевод основного сюжета закончен! 02.06.09 1.Отдан на тайпсетт The Hitman who Loved me 2.Полностью допереведен том Okujou Fuukei. 3.Отдана на эдит oneshot Nanao Bora-Renai Tsuu и Bleach dj- Amei Otoko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lapine Peluche » Аниме » "Моё первое аниме"


"Моё первое аниме"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Из-за какого аниме вы перебрались в ряды отаку? Из-за чего вы стали нелюдем? Что послужило причиной вашего отделения от серого общества?
Программа Отакон! Скандалы, интриги, расследования! XD

Моим первым аниме были "Унесенные призраками", но тогда я не знал, что это было аниме. Та же история с покемонами и сейлор мун.
Первыми аниме, серийными, которые я посмотрел с осознанием дела были: Gravitation и Yami no Matsuei...
Да, да, да... Я начал осознанно смотреть аниме именно с жанра ЯОЙ. ^____________^

2

Ну, скажем так, не совсем уж я и нелюдь^^
Первым аниме было Корабль-призрак. Потом, как и у всех - Покемоны, Сейлор Мун. Смотрев их, правда, я уже понимала, что это аниме. Не знала только, что затянет прям на всю жизнь :D

3

Сейлор Мун!!Я в 10 классе вставала по выходным в 8 утра, у нас по ТНТ тогда ее показывали....

4

Сейлор Мун, Наруто... Где-то с Shamana King'a узнала что такое аниме...
И вот я с вами!  :insane:

5

звучит прям как "первый раз" хыыы
меня благополучно миновали  сейлор мун и трансформеры ...
на аниме подсела на 1 курсе института началось все с "вампира Д" а потом по стандартной схеме меня вынесло с Наруто!

6

MAIKO
Наруто... Х___Х
Многих выносит именно с наруто)

7

Seiji
А я Наруто не смотрела, меня вынесло с Блич...

8

Seiji
дааа мне даже стыдно об этом вспоминать! о боже Наруто - ты отняло лучшие годы жизни XDDDD

9

Satory
А меня вынесло с Гравика! И с Наследников... Я дож субтитры к ним переделывал на стебный вариант, под Гоблина кося)
MAIKO
Наруто-лох))))

10

ну смотрю почти у всех первым было Сейлор Мун... хехе, у меня тоже)))
а вот понесло с ходячего замка.. потом Блич, наруто ну и так далее...

11

Как жестоко вы с Наруто^^ Меня только недавно с него вынесло и вынесло так, что ужас^^ Правда, манга все-таки лучше, и теперь я живу от пятницы к пятнице, читая мангу)) И вообще тащусь от лисеныша^_____^

Первым аниме было Корабль-призрак.

Таа, та, я тож смотрела его, но в совсем несознательном возрасте. Боялся и закрывал глаза, кажется-__-))
А началось все с Хельсинга по Мтв, потом Ди охотника, а потом судьба свела меня с знакомой-анимешницей и понеслось)))

12

Мое первое аниме было...честно не помню как оо называется. Совсем еще маленькой была, но до сих пор его забыть не могу. Содержание: война (скорее всего 2 мировая). У мальчика только закончились уроки и он с друзьями ввывалил на лицу и тут началась бомбежка.На  его подругу упал столб и все это на его глазах. Пото он потрял брата младшего, из живых осталась толькго мать. Они жили в какой-то лачужке. Как-то   к ним пришел голодный ребенок, сильно похожий на младшего брата. Они его приняли, хотя самим есть нечего было. Вот...конец не помню :)

13

Asi
я кстати тоже предпочитаю мангу Наруто читать... там все ясно и понятно, а главное все по делу.. не как в аниме

Отредактировано InFlames (2009-05-02 19:41:33)

14

Хм..дайте подумать. Наверно это был какой-нибудь Спиди-гонщик (это же аниме? о_о), потом Роботеки всякие, Грендайзер и моя любовь на всю жизнь Гайвер, который я случайно посмотрел на пиратской видеокассете *__*, потом году в 96 Сейлор Мун.
Ну первый яой стандартно Гравик. Причем тогда я еще говорил, что гомосеки сакс (впрочем, я продолжаю так говорить :D), но мой друг убедил меня. Тут я подумал, что за яой такой, который даже парню понравился XDD и посмотрел.
Однако я согласен с оратором, который выдвинул идею, что аниме становится слишком попсовым. Когда мне сказали, что в метро висит реклама Наруто, я скорее почувствовал отвращение, чем радость.

15

Wohald написал(а):

Ну первый яой стандартно Гравик. Причем тогда я еще говорил, что гомосеки сакс

дадада но после просмотра!я влюбилась в это аниме настолько что до сих пор у меня лет 5 лежит саундрек на плеере!


Вы здесь » Lapine Peluche » Аниме » "Моё первое аниме"