Lapine Peluche

Объявление

Дорогие читатели.
Рады приветствовать вас на нашем форуме.
Тут вы можете пообщаться с нашей командой и более подробно узнать о будущих проектах.

Так же у нас существует особенная колонка новостей, существующая только на форуме.
В ней мы подробно будем рассказывать вам, то над чем мы в данный момент работаем, надеемся, что вас заинтересует наша идея.

Наш официальный сайт.
10.05.09

1.Отдан на тайпсетт додзинси D.Grey man-TooiOngaku.
2.Начался перевод манги Junjou Kare.
3.Отдана на эдит 6 глава Kanjo Kairo И 5 глава Ore no Tehshi.

18.05.09
1. Отдана на эдит 6 глава Ore no Tehshi.
2.Начат перевод King and Prince.
3.Закончен перевод додзинси по Реборну
Roman Holiday
Do you love my?
The Hitman who Loved me
Ждем эдита.
4.Закончен перевод манги Kisu Series отдана на эдит
5.Переведены 5 и 6 глава Okujou Fuukei
перевод основного сюжета закончен! 02.06.09 1.Отдан на тайпсетт The Hitman who Loved me 2.Полностью допереведен том Okujou Fuukei. 3.Отдана на эдит oneshot Nanao Bora-Renai Tsuu и Bleach dj- Amei Otoko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lapine Peluche » Активные проекты » Heaven's Love / яой, романтика, фантастика, драма


Heaven's Love / яой, романтика, фантастика, драма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/20/46/464bb311c40d4594fd.jpg

Автор: SHIMOTSUKI Kairi
Дата выхода : 2006
Количество томов: 1 том
Жанр: яой, романтика, драма
Перевод:  White Ghost
Эдит: Дитя-Невидимка, p_Apple
Редактор: Haku, серебристый лис, Seiji
Перевод с японского: Storm in Heaven

Глава 1 :: Глава 2

2

Переведена 2-я глава!  ))))))

3

Теперь когда мангу убрали с сайта, продолжения не будет? :'(

4

Блин, я так рада что не начила ее читать =/ т. к. здохла наверное бы без продолжения...

5

Ну я всё таки надеюсь, что до конца всё таки доделают, можно же как нибудь по другому выложить, на пару часиков или кому надо по аське скинуть.  :idea:

6

Divasama
да я тож хочу и очень надеюсь на то что бы ее даделали... а там ужо бум ее нелегально по майлам или аськам кидать хехе ^.^

7

InFlames написал(а):

да я тож хочу и очень надеюсь на то что бы ее даделали... а там ужо бум ее нелегально по майлам или аськам кидать хехе ^.^

Мне первой!!!!! Место забила ха-ха. Теперь осталось дождаться. :flag:

8

Нет господа.К сожалению мне придется вас разочаровать. Ссылки висят здесь исключительно из-за моего недосмотра и в ближайшее время будут удалены. Продолжение перевода не будет. Палма Пресс попросила убрать нас перевод и мы пообещали это сделать. Так что никаких отступлений от договоренности не будет.

9

Всё меня убили. :'( . Теперь до конца жизни не узнаю чем же закончилось. пошла вешаться.

10

ёмаё,  и самое дерьмовое что я ждала как раз то последних глав,особенно четвёртую... ну пришлось читать на английском.
я вам завидую что у вас эту Мангу лицензировали, я бы тоже хотела её себе в коллекцию...

11

Счастливая, хоть на английском можешь прочесть, а я в нём вообще не шарю. Что теперь делать несчастным яойщицам, которые не узнают конец. :'(

12

К сожалению только ждать, когда её выпустить издательство. ((((((((((

13

Ага, на русском. На немецких сайтах в ближайшие полгода эта манга точно не выйдет, я уже все издательства проштудировала.  :dontknow:

14

а почему данный проект есть только на форуме???
на главной странице его нет  :dontknow:  непонятненько(((


Вы здесь » Lapine Peluche » Активные проекты » Heaven's Love / яой, романтика, фантастика, драма